926101-01-20-EU
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 926101-01-20-EU
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 20POS .100" GOLD
사양서: 926101-01-20-EU.pdf
  • 메시지
926101-01-20-EU의 명세
제품 모델 926101-01-20-EU 제조사 3M
기술 CONN HEADER 20POS .100" GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4529 pcs 데이터 시트 926101-01-20-EU.pdf
종료 Solder 연속 929
행 간격 - 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00076308067304
행 개수 1 위치 개수 20
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 테일 0.350" (8.900mm) 길이 - 스택 높이 0.900" (22.860mm)
길이 - 포스트 (결합) 0.100" (2.540mm) 길이 - 전체 핀 1.350" (34.290mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 20 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole