924327-28-10-EU
제품 개요
제품 모델: 924327-28-10-EU
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 20POS .100" DL GOLD
사양서: 924327-28-10-EU.pdf
  • 메시지
924327-28-10-EU의 명세
제품 모델 924327-28-10-EU 제조사 3M
기술 CONN HEADER 20POS .100" DL GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3987 pcs 데이터 시트 924327-28-10-EU.pdf
종료 Solder 연속 929 (Shrouded)
행 간격 0.100" (2.54mm) 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00076308056148
행 개수 2 위치 개수 20
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 테일 0.110" (2.800mm) 길이 - 스택 높이 0.500" (12.700mm)
길이 - 포스트 (결합) 0.218" (5.537mm) 길이 - 전체 핀 0.860" (21.844mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 20 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole