924217-32-12-I
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 924217-32-12-I
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 12POS .100" GOLD
사양서: 924217-32-12-I.pdf
  • 메시지
924217-32-12-I의 명세
제품 모델 924217-32-12-I 제조사 3M
기술 CONN HEADER 12POS .100" GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4154 pcs 데이터 시트 924217-32-12-I.pdf
종료 Solder 연속 929
행 간격 - 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00076308043223
행 개수 1 위치 개수 12
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 테일 0.110" (2.800mm) 길이 - 스택 높이 0.630" (16.000mm)
길이 - 포스트 (결합) 0.240" (6.100mm) 길이 - 전체 핀 0.980" (24.892mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 12 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole