924217-28-13-I
제품 개요
제품 모델: 924217-28-13-I
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 13POS .100" GOLD
사양서: 924217-28-13-I.pdf
  • 메시지
924217-28-13-I의 명세
제품 모델 924217-28-13-I 제조사 3M
기술 CONN HEADER 13POS .100" GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5523 pcs 데이터 시트 924217-28-13-I.pdf
종료 Solder 연속 929
행 간격 - 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00076308047580
행 개수 1 위치 개수 13
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 테일 0.110" (2.800mm) 길이 - 스택 높이 0.500" (12.700mm)
길이 - 포스트 (결합) 0.235" (5.969mm) 길이 - 전체 핀 0.845" (21.463mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 13 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole