8R37-N001
3M3M
8R37-N001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8R37-N001
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
사양서: 8R37-N001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8R37-N001의 명세
제품 모델 8R37-N001 제조사 3M
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53831 pcs 데이터 시트 8R37-N001.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 250V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel 연속 8000
포장 Tray 다른 이름들 00051115598098
3M10611
8R37N001
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal