8979-BLUE-24MMX54.8M
3M3M
8979-BLUE-24MMX54.8M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DUCT PERFORMANCE 24MMX54.8M
사양서: 8979-BLUE-24MMX54.8M.pdf
  • 메시지
8979-BLUE-24MMX54.8M의 명세
제품 모델 8979-BLUE-24MMX54.8M 제조사 3M
기술 TAPE DUCT PERFORMANCE 24MMX54.8M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4736 pcs 데이터 시트 8979-BLUE-24MMX54.8M.pdf
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 0.0126" (12.6 mils, 0.320mm)
열 저항 Polyethylene Film 테이프 폭 - 최대 -
테이프 유형 200°F (93°C) 테이프 포함 Duct Cloth
차폐 180' (55.0m) 60 yds 연속 8979
나사 크기 Rubber RoHS 상태 Roll
다른 이름들 00048011539225
재료 두께 0.94" (24.00mm)