8919-12MMX55M
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8919-12MMX55M
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE FILAMENT 12MM X 55M CLEAR
사양서: 8919-12MMX55M.pdf
  • 메시지
8919-12MMX55M의 명세
제품 모델 8919-12MMX55M 제조사 3M
기술 TAPE FILAMENT 12MM X 55M CLEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5975 pcs 데이터 시트 8919-12MMX55M.pdf
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 0.0070" (7.0 mils, 0.178mm)
열 저항 Scotchpar™ film 테이프 폭 - 최대 -
테이프 유형 - 테이프 포함 Filament
차폐 180' (55.0m) 60 yds 연속 Scotch® 8919
나사 크기 Pressure Sensitive Adhesive (PSA) RoHS 상태 Roll
다른 이름들 00021200398742
재료 두께 0.47" (12.00mm)
제조업체 부품 번호 8919-12MMX55M 기술 TAPE FILAMENT 12MM X 55M CLEAR
Clear 케이블 유형 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Belden
기술: HOOK-UP STRND 20AWG BLUE 1000'
유품: 193 pcs
다운로드: 8919 0131000.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN
유품: 109774 pcs
다운로드: 8919-0-00-15-00-00-03-0.pdf
RFQ
제조업체: Laird Technologies
기술: EGW,SCF
유품: 57783 pcs
다운로드:
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN
제조업체: Belden
기술: HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 5000'
유품: 56 pcs
기술: HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 1000'
유품: 197 pcs
기술: HOOK-UP STRND 20AWG BLUE 5000'
유품: 56 pcs
8919-18MMX55M
8919-18MMX55M
기술: TAPE FILAMENT 18MM X 55M CLEAR
다운로드: 8919-18MMX55M.pdf
기술: HOOK-UP STRND 20AWG BLUE 100'
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시