8830-APC/FS
3M3M
8830-APC/FS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8830-APC/FS
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN FIBER LC PLUG SMPLX 125UM
사양서: 8830-APC/FS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
8830-APC/FS의 명세
제품 모델 8830-APC/FS 제조사 3M
기술 CONN FIBER LC PLUG SMPLX 125UM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5092 pcs 데이터 시트 8830-APC/FS.pdf
단면 / 양면 Simplex 연속 -
반사 -35dB 다른 이름들 00051115262203
작동 온도 -40°C ~ 75°C 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 방법 Singlemode
결합주기 100 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Engineered Resin 하우징 색상 Green
섬유 코어 지름 - 섬유 클래딩 지름 125µm
페럴 재질 Zirconia 풍모 Angle Polished, Strain Relief
조임 형 Latch Lock 상세 설명 Fiber Optic Plug Connector LC Simplex 125µm Green
커넥터 유형 Plug 커넥터 스타일 LC
케이블 지름 0.9mm 아날로그 스위치는 시간 끄기 White
본체 재질 Engineered Resin 감쇠 - 일반 -0.3dB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8830N
8830N
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
유품: 2778 pcs
다운로드: 8830N.pdf
RFQ
8830-APC/AS
8830-APC/AS
제조업체: 3M
유품: 5377 pcs
다운로드: 8830-APC/AS.pdf
RFQ
8830-55G
8830-55G
기술: MATRIX RESIN 8830, 55 GALLON (65
유품: 6 pcs
다운로드:
기술: MATRIX RESIN 8830, 5 GALLON (60
유품: 83 pcs
다운로드:
제조업체: Weidmuller
기술: SURGE PROTECTION
유품: 710 pcs
다운로드: 8830230000.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
다운로드: 8830-0-15-80-22-84-10-0.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
8830V
8830V
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 80X38MM 115VAC TERM
다운로드: 8830V.pdf
8830TA
8830TA
기술: FAN AXIAL 76X37MM 115VAC WIRE
다운로드: 8830TA.pdf
8830A
8830A
다운로드: 8830A.pdf
8830TV
8830TV
다운로드: 8830TV.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시