81M-156-P-A
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 81M-156-P-A
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN TERM PIN 18-22AWG CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
81M-156-P-A의 명세
제품 모델 81M-156-P-A 제조사 3M
기술 CONN TERM PIN 18-22AWG CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 296852 pcs 데이터 시트
철사 게이지 18-22 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Male, Pin (Plug) 연속 -
포장 Bulk 다른 이름들 00051138980931
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Vinyl
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 전체 0.850" (21.59mm)
길이 - 배럴 0.190" (4.83mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.145" (3.68mm) 단열재 Non-Mating End Insulated
풍모 Butted Seam 직경 - 배럴 0.156" (3.96mm)