73F-250-32-NBL
3M3M
73F-250-32-NBL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73F-250-32-NBL
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
사양서: 73F-250-32-NBL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
73F-250-32-NBL의 명세
제품 모델 73F-250-32-NBL 제조사 3M
기술 CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 264604 pcs 데이터 시트 73F-250-32-NBL.pdf
철사 게이지 10-12 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.250" (6.35mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 - 포장 Bulk
다른 이름들 00054007301066
3M157390
73F-250-32-NBL-ND
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 - 전체 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.250" (6.35mm) 단열재 Fully Insulated
성별 Female 풍모 -
상세 설명 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated 접점 재질 Brass