50MM-5M-0.5MM-5590H
3M3M
50MM-5M-0.5MM-5590H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 THERM PAD 5MX50MM GRAY
사양서: 50MM-5M-0.5MM-5590H.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 815 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
50MM-5M-0.5MM-5590H의 명세
제품 모델 50MM-5M-0.5MM-5590H 제조사 3M
기술 THERM PAD 5MX50MM GRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 815 pcs 데이터 시트 50MM-5M-0.5MM-5590H.pdf
용법 - 유형 Interface Pad, Roll
두께 0.0197" (0.500mm) 열 저항 0.46°C/W
열 전도성 3.0 W/m-K 모양 Rectangular
연속 5590H 개요 5.00m x 50.00mm
다른 이름들 3M10325
50MM5M05MM5590H
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Acrylic 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Thermal Pad Gray 5.00m x 50.00mm Rectangular Tacky - Both Sides