4466W-3/4-4.5-40
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DBL COAT 3/4"X 4 1/2" 40/PK
사양서: 4466W-3/4-4.5-40.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
4466W-3/4-4.5-40의 명세
제품 모델 4466W-3/4-4.5-40 제조사 3M
기술 TAPE DBL COAT 3/4"X 4 1/2" 40/PK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4953 pcs 데이터 시트 4466W-3/4-4.5-40.pdf
0.75" (19.05mm) 3/4" 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0625" (62.5 mils, 1.588mm) 온도 범위 120°F (49°C) Max
테이프 유형 Double Coated, Double Sided 유통 기한 Date of Manufacture
유통 기한 18 Months 연속 4466W
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 4.50" (114.30mm) 4 1/2"
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant White
배킹, 캐리어 Polyethylene Foam 점착제 Rubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4466W-1/2
4466W-1/2"X36YD
기술: TAPE DBL COATED WHT 1/2"X 36YDS
유품: 8739 pcs
다운로드: 4466W-1/2"X36YD.pdf
RFQ
4466W-1C-100
4466W-1C-100
기술: TAPE DBL COATED WHITE 1" 100/RL
유품: 7156 pcs
다운로드: 4466W-1C-100.pdf
RFQ
4467
기술: 25 INSULATION SLEEVE
다운로드: 4467.pdf
4466W-3/4
4466W-3/4"X36YD
기술: TAPE DBL COATED WHT 3/4"X 36YDS
다운로드: 4466W-3/4"X36YD.pdf
4466W-3/4C-100
4466W-3/4C-100
기술: TAPE DBL COATED WHT 3/4" 100/RL
다운로드: 4466W-3/4C-100.pdf
4466W-3/4-1.5-256
4466W-3/4-1.5-256
기술: TAPE DBL COAT 3/4"X 1.5" 256/PK
다운로드: 4466W-3/4-1.5-256.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: PIN CAVITY REDUCER
다운로드: 446743-1.pdf
4466W-1/2S-256
4466W-1/2S-256
기술: TAPE DBL COAT 1/2"X 1/2" 256/PK
다운로드: 4466W-1/2S-256.pdf
4466W-1S-256
4466W-1S-256
기술: TAPE DBL COAT WHT 1"X 1" 256/PK
다운로드: 4466W-1S-256.pdf
기술: COAX KIT SZ 1 ARINC 600
유품: 701 pcs
유품: 765 pcs
4466W-3/4S-256
4466W-3/4S-256
다운로드: 4466W-3/4S-256.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시