3M 501+ CIRCLE-1.250"-2000
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE MASK PUR 1 1/4" DIA 2000RL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
제품 모델 3M 501+ CIRCLE-1.250"-2000 제조사 3M
기술 TAPE MASK PUR 1 1/4" DIA 2000RL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2483 pcs 데이터 시트
1.25" (31.75mm) 1 1/4" dia 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0073" (7.3 mils, 0.185mm) 온도 범위 300°F (149°C) Max