3M 301+ CIRCLE-0.933"-500
3M3M
3M 301+ CIRCLE-0.933
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE MASK YLW 0.93" DIA 500/RL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
제품 모델 3M 301+ CIRCLE-0.933"-500 제조사 3M
기술 TAPE MASK YLW 0.93" DIA 500/RL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6163 pcs 데이터 시트
0.93" (23.70mm) dia 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0063" (6.3 mils, 0.160mm) 온도 범위 225°F (107°C) Max