38104-E020-G00FL
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 LINK CONNECTOR 4 POS ORANGE COVE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
38104-E020-G00FL의 명세
제품 모델 38104-E020-G00FL 제조사 3M
기술 LINK CONNECTOR 4 POS ORANGE COVE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25318 pcs 데이터 시트
와이어 유형 Discrete or Ribbon Cable 철사 게이지 20 AWG
연속 Power Clamp, 381 행 간격 -
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
다른 이름들 04547452227549
JE150313052
행 개수 1
위치 개수 4 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Closed End
조임 형 Latch Lock 상세 설명 4 Position Rectangular Self Mating Connector IDC Gold 20 AWG