3750RD-CLEAR-48MMX50M
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE PREMIUM PACKAGING 48MMX50M
사양서:
  • 메시지
제품 모델 3750RD-CLEAR-48MMX50M 제조사 3M
기술 TAPE PREMIUM PACKAGING 48MMX50M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4002 pcs 데이터 시트
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
열 저항 Polypropylene Film 테이프 폭 - 최대 -
테이프 유형 - 테이프 포함 Box Sealing
차폐 164' (50.0m) 54.7 yds 연속 Scotch® 3750RD
나사 크기 Rubber RoHS 상태 Roll
다른 이름들 00021200395239
3750RDCLEAR48MMX50M
재료 두께 1.89" (48.00mm)
제조업체 부품 번호 3750RD-CLEAR-48MMX50M 기술 TAPE PREMIUM PACKAGING 48MMX50M
Clear 케이블 유형 Packaging, Sealing, Splicing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3750S-1-202L
3750S-1-202L
제조업체: Bourns, Inc.
기술: POT 2K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
유품: 930 pcs
다운로드: 3750S-1-202L.pdf
RFQ
3750P-CLEAR-2
3750P-CLEAR-2"X6"
기술: TAPE PAD CLEAR 2" X 6"
유품: 5465 pcs
다운로드: 3750P-CLEAR-2"X6".pdf
RFQ
3750P
3750P
기술: TAPE PAD CLEAR 2" X 6"