3750-TAN-72MMX50M
3M3M
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE HD PACKAGING 72MMX50M
사양서: 3750-TAN-72MMX50M.pdf
  • 메시지
3750-TAN-72MMX50M의 명세
제품 모델 3750-TAN-72MMX50M 제조사 3M
기술 TAPE HD PACKAGING 72MMX50M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4043 pcs 데이터 시트 3750-TAN-72MMX50M.pdf
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 -
열 저항 Polypropylene Film 테이프 폭 - 최대 -
테이프 유형 - 테이프 포함 -
차폐 164' (50.0m) 54.7 yds 연속 Scotch-Weld™ 3750
나사 크기 Rubber RoHS 상태 Roll
다른 이름들 00021200724312
3750TAN72MMX50M
재료 두께 2.83" (72.00mm)
제조업체 부품 번호 3750-TAN-72MMX50M 기술 TAPE HD PACKAGING 72MMX50M
Tan 케이블 유형 Packaging, Sealing, Splicing
관련 상품
3750-9
제조업체: Pomona Electronics
기술: BINDING POST GOLD PLATED WHITE
유품: 12088 pcs
다운로드: 3750-9.pdf
RFQ
기술: MULTI-PAIR 16COND 26AWG 1000'
유품: 58 pcs
다운로드: 3750/16.pdf
RFQ
3750-CLEAR-48MMX50M-BULK
3750-CLEAR-48MMX50M-BULK
기술: TAPE HEAVY DUTY SEALING 48MMX50M
유품: 4517 pcs
다운로드: 3750-CLEAR-48MMX50M-BULK.pdf
기술: BINDING POST GOLD PLATED GRAY
기술: MULTI-PAIR 16COND 26AWG GRY 100'
유품: 612 pcs
3750-CLEAR-48MMX50M-PACK
3750-CLEAR-48MMX50M-PACK
다운로드: 3750-CLEAR-48MMX50M-PACK.pdf
3750/16 1000SF
3750/16 1000SF
다운로드: 3750/16 1000SF.pdf
기술: MULTI-PAIR 10COND 26AWG GRY 100'
유품: 857 pcs
기술: MULTI-PAIR 10COND 26AWG GRY 300'
유품: 219 pcs
다운로드: 3750/10 300SF.pdf
유품: 263 pcs
3750-TAN-48MMX50M
3750-TAN-48MMX50M
기술: TAPE HD BOX SEALING 48MMX50M
다운로드: 3750-TAN-48MMX50M.pdf
기술: BINDING POST GOLD PLATED VIOLET
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시