373-TAN-72MMX50M
3M3M
373-TAN-72MMX50M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE BOX SEALING 2.83"X 54.7YD
사양서: 373-TAN-72MMX50M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
373-TAN-72MMX50M의 명세
제품 모델 373-TAN-72MMX50M 제조사 3M
기술 TAPE BOX SEALING 2.83"X 54.7YD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7237 pcs 데이터 시트 373-TAN-72MMX50M.pdf
2.83" (72.00mm) 용법 Packaging, Sealing, Splicing
두께 - 받침대, 캐리어 0.0016" (1.6 mils, 0.041mm) 두께 - 접착제 0.0009" (0.9 mils, 0.023mm)
두께 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm) 온도 범위 -
테이프 유형 Box Sealing 유통 기한 Date of Manufacture
유통 기한 18 Months 연속 Scotch® 373
포장 Roll 다른 이름들 00021200723612
373-TAN-72MMX50M-ND
373TAN72MMX50M
3M159055
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 164' (50.0m) 54.7 yds 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
Tan 배킹, 캐리어 Polypropylene Film
점착제 Rubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
373-TAN-48MMX50M
373-TAN-48MMX50M
제조업체: 3M
기술: TAPE BOX SEALING 1.89"X 54.7YD
유품: 11917 pcs
다운로드: 373-TAN-48MMX50M.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: PCB PIN RA
유품: 137770 pcs
다운로드: 3730-0-14-80-00-00-03-0.pdf
RFQ
373-WHITE-72MMX50M
373-WHITE-72MMX50M
다운로드: 373-WHITE-72MMX50M.pdf
373-WHITE-48MMX50M
373-WHITE-48MMX50M
기술: WHT 48MM X 50M BULK