371-TAN-72MMX100M
3M3M
371-TAN-72MMX100M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE BOX SEALING 2.83"X 109.3YD
사양서: 371-TAN-72MMX100M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
371-TAN-72MMX100M의 명세
제품 모델 371-TAN-72MMX100M 제조사 3M
기술 TAPE BOX SEALING 2.83"X 109.3YD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17147 pcs 데이터 시트 371-TAN-72MMX100M.pdf
2.83" (72.00mm) 용법 Packaging, Sealing, Splicing
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm) 온도 범위 -