37.75MM-22.2MM-25-8810
3M3M
37.75MM-22.2MM-25-8810 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 THERM PAD 37.75MMX26.9MM 1=25/PK
사양서: 37.75MM-22.2MM-25-8810.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 37.75MM-22.2MM-25-8810 제조사 3M
기술 THERM PAD 37.75MMX26.9MM 1=25/PK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3039 pcs 데이터 시트 37.75MM-22.2MM-25-8810.pdf
용법 - 유형 Transfer Tape
두께 0.0098" (0.250mm) 열 저항 -
열 전도성 0.6 W/m-K 모양 Rectangular
연속 8810 개요 37.75mm x 26.90mm
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Acrylic
상세 설명 Thermal Pad White 37.75mm x 26.90mm Rectangular Adhesive - Both Sides White
배킹, 캐리어 Polyester 점착제 Adhesive - Both Sides
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
37.466
제조업체: Altech Corporation
기술: CONN TERM BLK 16POS 5.08MM
유품: 54745 pcs
다운로드: 37.466.pdf
RFQ
37.016
기술: TERM BLOCK PLUG 16POS STR 5.08MM
유품: 28632 pcs
다운로드: 37.016.pdf
RFQ
기술: TERM BLOCK PLUG 6POS 5.08MM
기술: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
기술: TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM