32MM-23.4MM-25-8815
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 THERM PAD 32MMX23.4MM 1=25/PK
사양서: 32MM-23.4MM-25-8815.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
32MM-23.4MM-25-8815의 명세
제품 모델 32MM-23.4MM-25-8815 제조사 3M
기술 THERM PAD 32MMX23.4MM 1=25/PK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2596 pcs 데이터 시트 32MM-23.4MM-25-8815.pdf
용법 - 유형 Transfer Tape
두께 0.0148" (0.375mm) 열 저항 -
열 전도성 0.6 W/m-K 모양 Rectangular
연속 8815 개요 32.00mm x 23.40mm
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Acrylic
상세 설명 Thermal Pad White 32.00mm x 23.40mm Rectangular Adhesive - Both Sides White