311-TAN-48MMX100M
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE SEALING BOX TAN 48MMX100M
사양서: 311-TAN-48MMX100M.pdf
  • 메시지
311-TAN-48MMX100M의 명세
제품 모델 311-TAN-48MMX100M 제조사 3M
기술 TAPE SEALING BOX TAN 48MMX100M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5104 pcs 데이터 시트 311-TAN-48MMX100M.pdf
두께 - 받침대, 캐리어 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) 두께 0.0021" (2.1 mils, 0.053mm)
열 저항 Polypropylene Film 테이프 폭 - 최대 0.0011" (1.1 mils, 0.028mm)
테이프 유형 32 ~ 50°F (0 ~ 10°C) 테이프 포함 Box Sealing
차폐 328' (100m) 109.3 yds 연속 Scotch® 311
나사 크기 Acrylic RoHS 상태 Roll
다른 이름들 00021200882906
311TAN48MMX100M
재료 두께 1.89" (48.00mm)
제조업체 부품 번호 311-TAN-48MMX100M 기술 TAPE SEALING BOX TAN 48MMX100M
Tan 케이블 유형 Sealing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
311-P-10-5P-B-15
311-P-10-5P-B-15
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
유품: 403 pcs
다운로드:
RFQ
3110 BL001
3110 BL001
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 17AWG BLUE 1000'
유품: 4032 pcs
다운로드: 3110 BL001.pdf
RFQ
3110
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: WASHER SHOULDER 1/4 NYLON
유품: 521162 pcs
다운로드: 3110.pdf
311-P-10-5S-B-12
311-P-10-5S-B-12
제조업체: Cannon
기술: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
유품: 157 pcs
다운로드:
제조업체: Adafruit
기술: 0.56" 4-DIGIT 7-SEGMENT YELLOW