311-CLEAR-48MMX50M
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE SEALING BOX CLEAR 48MMX50M
사양서: 311-CLEAR-48MMX50M.pdf
  • 메시지
311-CLEAR-48MMX50M의 명세
제품 모델 311-CLEAR-48MMX50M 제조사 3M
기술 TAPE SEALING BOX CLEAR 48MMX50M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5612 pcs 데이터 시트 311-CLEAR-48MMX50M.pdf
두께 - 받침대, 캐리어 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) 두께 0.0021" (2.1 mils, 0.053mm)
열 저항 Polypropylene Film 테이프 폭 - 최대 0.0011" (1.1 mils, 0.028mm)
테이프 유형 32 ~ 50°F (0 ~ 10°C) 테이프 포함 Box Sealing
차폐 164' (50.0m) 54.7 yds 연속 Scotch® 311
나사 크기 Acrylic RoHS 상태 Roll
다른 이름들 00021200693670
311CLEAR48MMX50M
재료 두께 1.89" (48.00mm)