30-50-3903-BLACK
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DUCT CLOTH BLACK 30"X 50YDS
사양서: 30-50-3903-BLACK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 574 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 574 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
30-50-3903-BLACK의 명세
제품 모델 30-50-3903-BLACK 제조사 3M
기술 TAPE DUCT CLOTH BLACK 30"X 50YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 574 pcs 데이터 시트 30-50-3903-BLACK.pdf
30.00" (762.00mm) 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) 온도 범위 200°F (93°C) Max