2A200-6100-8N1S
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2A200-6100-8N1S
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET .8MM 200POS SMD
사양서: 2A200-6100-8N1S.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
2A200-6100-8N1S의 명세
제품 모델 2A200-6100-8N1S 제조사 3M
기술 CONN SOCKET .8MM 200POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 5001 pcs 데이터 시트 2A200-6100-8N1S.pdf
연속 2A 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Bulk 다른 이름들 51900118453
JE150221107
행 개수 4 위치 개수 200
실장 형 Surface Mount 메이트 스태킹 하이츠 5mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 높이 위의 보드 0.150" (3.81mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 200 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold