264-1300-29-0602J
3M3M
264-1300-29-0602J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 RECEPTACLE DIP SOCKET 64POS .8"
사양서: 264-1300-29-0602J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
264-1300-29-0602J의 명세
제품 모델 264-1300-29-0602J 제조사 3M
기술 RECEPTACLE DIP SOCKET 64POS .8" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3164 pcs 데이터 시트 264-1300-29-0602J.pdf
종단 게시물 길이 0.130" (3.30mm) 종료 Solder
연속 Textool™ 피치 - 포스트 0.070" (1.78mm)
피치 - 짝짓기 0.070" (1.78mm) 다른 이름들 0 51135 27207 7
2641300290602J
3M5050
JE150093399
작동 온도 -55°C ~ 125°C 핀의 수 64
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
풍모 Closed Frame 상세 설명 IC Socket Adapter DIP, 0.8" (20.32mm) Row Spacing To DIP, 0.8" (20.32mm) Row Spacing Through Hole
정격 전류 1A 로 변환 (어댑터 단말) DIP, 0.8" (20.32mm) Row Spacing
로부터 전환 (어댑터 종단) DIP, 0.8" (20.32mm) Row Spacing 소재 - 포스트 Beryllium Copper
접촉 재료 - 결합 Beryllium Copper 접점 마감 두께 - 포스트 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm) 연락처 마감 - 우편 Gold
접점 마감 - 결합 Gold 보드 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
264-4493-09-0602J
264-4493-09-0602J
제조업체: 3M
기술: SOCKET ADAPTER 64DIP TO 64DIP
유품: 2145 pcs
다운로드: 264-4493-09-0602J.pdf
RFQ
264-10SYGT/S530-E2
264-10SYGT/S530-E2
제조업체: Everlight Electronics
기술: LED YLW/GRN CLR 3.0MM ROUND T/H
유품: 1235052 pcs
다운로드: 264-10SYGT/S530-E2.pdf
RFQ
기술: 3M TEXTOOL OPEN-TOP SOCKETS FOR
유품: 848 pcs
다운로드: 264-4205-00.pdf
기술: RECEPTACLE DIP SOCKET 64POS .9"
다운로드: 264-4493-19-0602J.pdf
264-10UYD/S530-A3
264-10UYD/S530-A3
기술: LED YLW DIFF 3.0MM RND T/H R/A
다운로드: 264-10UYD/S530-A3.pdf
기술: CONN SOCKET QFN 64POS GOLD