25-50-3903-BLUE
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 25-50-3903-BLUE
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DUCT CLOTH BLUE 25"X 50YDS
사양서: 25-50-3903-BLUE.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 654 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 654 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
25-50-3903-BLUE의 명세
제품 모델 25-50-3903-BLUE 제조사 3M
기술 TAPE DUCT CLOTH BLUE 25"X 50YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 654 pcs 데이터 시트 25-50-3903-BLUE.pdf
25.00" (635.00mm) 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) 온도 범위 200°F (93°C) Max
테이프 유형 Duct Cloth 유통 기한 Date of Manufacture
유통 기한 18 Months 연속 3903
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 150' (45.7m) 50 yds
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant Blue
배킹, 캐리어 Vinyl 점착제 Rubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
25-490
제조업체: Apex Tool Group
기술: WR COMB LNG 12PT 1-1/4 SATIN
유품: 1204 pcs
다운로드:
RFQ
25-508
제조업체: Apex Tool Group
기술: WR COMB OE SKT 12PT 1/4 FP
유품: 2619 pcs
다운로드:
RFQ
기술: WR COMB LNG 12PT 1-1/8 SATIN
25-50-3903-WHITE
25-50-3903-WHITE
기술: TAPE DUCT CLOTH WHITE 25"X 50YDS
유품: 572 pcs
다운로드: 25-50-3903-WHITE.pdf
기술: WR COMB LNG 12PT 1-1/16 SATIN
25-50-3903-RED
25-50-3903-RED
기술: TAPE DUCT CLOTH RED 25"X 50YDS
유품: 636 pcs
다운로드: 25-50-3903-RED.pdf
기술: WR COMB LNG 12PT 1-3/16 SATIN
25-50-3903-GREEN
25-50-3903-GREEN
기술: TAPE DUCT CLOTH GREEN 25"X 50YDS
유품: 574 pcs
다운로드: 25-50-3903-GREEN.pdf
기술: WR SKT COMB OE 12PT 1/2 FP
기술: WR COMB 12PT 1
기술: WR SKT COMB OE 12PT 13/16 FP
25-50-3903-BLACK
25-50-3903-BLACK
기술: TAPE DUCT CLOTH BLACK 25"X 50YDS
유품: 629 pcs
다운로드: 25-50-3903-BLACK.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시