23X36-1-1181
3M3M
23X36-1-1181 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 23X36-1-1181
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE COPPER FOIL 584MMX.91M
사양서: 23X36-1-1181.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
23X36-1-1181의 명세
제품 모델 23X36-1-1181 제조사 3M
기술 TAPE COPPER FOIL 584MMX.91M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1067 pcs 데이터 시트 23X36-1-1181.pdf
22.992" (584.00mm) 유형 Shielding Sheet
두께 - 전체 0.003" (0.07mm) 모양 Rectangular
연속 1181 다른 이름들 23X3611181
3M9914
작동 온도 -40°C ~ 130°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Copper Foil 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 36.000" (914.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant