2364-48MMX55M
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2364-48MMX55M
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE MASKING TAN 1.89"X 60YDS
사양서: 2364-48MMX55M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
2364-48MMX55M의 명세
제품 모델 2364-48MMX55M 제조사 3M
기술 TAPE MASKING TAN 1.89"X 60YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11292 pcs 데이터 시트 2364-48MMX55M.pdf
1.89" (48.00mm) 용법 General Purpose
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) 온도 범위 300°F (149°C) - 30 minutes