2309-6111-TG
3M3M
2309-6111-TG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2309-6111-TG
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 PIN STRIP HEADER 9 PIN STRAIGHT
사양서: 2309-6111-TG.pdf
  • 메시지
2309-6111-TG의 명세
제품 모델 2309-6111-TG 제조사 3M
사용 가능한 양 148712 pcs 데이터 시트 2309-6111-TG.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 2300 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.450" (11.43mm) 다른 이름들 00051115581175
SE008013341
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 9
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Thermoplastic, Glass Filled 단열 높이 0.100" (2.54mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 9 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.120" (3.05mm)
접촉 길이 - 결합 0.230" (5.84mm) 접점 마감 두께 - 포스트 100.0µin (2.54µm)
접점 마감 두께 - 결합 10.0µin (0.25µm) 연락처 마감 - 우편 Tin-Lead
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2309-6111-TP
2309-6111-TP
제조업체: 3M
유품: 314425 pcs
다운로드: 2309-6111-TP.pdf
RFQ
2309-5111-TG
2309-5111-TG
기술: PIN STRIP HEADER 9 PIN RIGHT ANG
다운로드: 2309-5111-TG.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: TERM TURRET PIN L=1.93MM
다운로드: 2309-4-00-50-00-00-07-0.pdf
2309-H
2309-H
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 47UH 10.7A 16 MOHM TH
다운로드: 2309-H.pdf
2309-H-RC
2309-H-RC
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: 2309-H-RC.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: TERM TURRET PIN
다운로드: 2309-3-00-80-00-00-07-0.pdf
기술: TERM TURRET PIN
다운로드: 2309-6211-TP.pdf
2309-6211-TB
2309-6211-TB
다운로드: 2309-6211-TB.pdf
기술: TERM TURRET PIN L=1.93MM SILVER
다운로드: 2309-6211-TG.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시