2305-5211-TG
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2305-5211-TG
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 PIN STRIP HEADER 5 PIN RIGHT ANG
사양서: 2305-5211-TG.pdf
  • 메시지
2305-5211-TG의 명세
제품 모델 2305-5211-TG 제조사 3M
기술 PIN STRIP HEADER 5 PIN RIGHT ANG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206286 pcs 데이터 시트 2305-5211-TG.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Board or Cable
스태킹 방향 Male Pin 0.100" (2.54mm)
실드 터미네이션 Square 연속 2300
행 간격 - 결합 Unshrouded RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 -
전체 접촉 길이 0.120" (3.05mm) 다른 이름들 00051115581595
SE008013952
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 개수 5 연락처 수 100µin (2.54µm)
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 2305-5211-TG
길이 - 포스트 (결합) - 차동 데이터 전송 Tin-Lead
단열 높이 - 풍모 -
확장 설명 5 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold 기술 PIN STRIP HEADER 5 PIN RIGHT ANG
정격 전류 3A 전류 - 최대 / 연락처 -
연락처 길이 - 포스트 0.318" (8.08mm) 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 Thermoplastic, Glass Filled 접점 마감 두께 - 결합 Gold
연락처 마감 - 우편 10µin (0.25µm) 접점 마감 - 결합 0.100" (2.54mm)
커넥터 유형 Header 실제 지름 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Mill-Max
기술: TERM TURRET SNG
유품: 111133 pcs
다운로드: 2305-3-00-80-00-00-07-0.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: TERM TURRET SINGLE L=4.72MM
다운로드: 2305-4-00-44-00-00-07-0.pdf
RFQ
2305-H-RC
2305-H-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 22UH 16.4A 7 MOHM TH
다운로드: 2305-H-RC.pdf
2305-6111-TG
2305-6111-TG
기술: CONN HEADER 5POS STR .230" GOLD
다운로드: 2305-6111-TG.pdf
2305-6211-TB
2305-6211-TB
기술: PIN STRIP HEADER 5 PIN STRAIGHT
다운로드: 2305-6211-TB.pdf
다운로드: 2305-6211-TG.pdf
2305-H
2305-H
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: 2305-H.pdf
기술: TERM TURRET SNG
2305-V
2305-V
다운로드: 2305-V.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시