155212-6303-RB
3M3M
155212-6303-RB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 155212-6303-RB
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155"
사양서: 1.155212-6303-RB.pdf2.155212-6303-RB.pdf
  • 메시지
155212-6303-RB의 명세
제품 모델 155212-6303-RB 제조사 3M
기술 CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31439 pcs 데이터 시트 1.155212-6303-RB.pdf2.155212-6303-RB.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 1552 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 0 00 51111 16916 2
1552126303RB
3M5088
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 12
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled 단열 높이 0.425" (10.80mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Latch Lock/Eject Hooks
상세 설명 Connector Header Through Hole 12 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 1.25A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.155" (3.94mm)
접촉 길이 - 결합 0.150" (3.81mm) 접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm)
접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: PLATE REAR SHEAR
유품: 659 pcs
다운로드:
RFQ
기술: PLATE REAR SHEAR
유품: 458 pcs
다운로드:
RFQ
155212-5403-RB
155212-5403-RB
제조업체: 3M
기술: 2MM LATCH/EJECT HEADER 12 CONTAC