150254-5122-RB
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150254-5122-RB
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 2MM BOARDMOUNT SOCKET 54 POSITIO
사양서: 1.150254-5122-RB.pdf2.150254-5122-RB.pdf
  • 메시지
150254-5122-RB의 명세
제품 모델 150254-5122-RB 제조사 3M
기술 2MM BOARDMOUNT SOCKET 54 POSITIO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5051 pcs 데이터 시트 1.150254-5122-RB.pdf2.150254-5122-RB.pdf
정격 전압 500VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 1502
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tray 다른 이름들 00051111779545
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 54
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 차동 데이터 전송 Thermoplastic
단열 높이 0.217" (5.51mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Board Guide
조임 형 Push-Pull 상세 설명 54 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Gold
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.100" (2.54mm) 접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm)
접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle
응용 프로그램 -
관련 상품
150254-6002-RB
150254-6002-RB
유품: 4515 pcs
다운로드: 150254-6002-RB.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK PLUG 9POS STR 5.08MM