150208-5002-TH
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150208-5002-TH
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 2MM 8POS R/A 15GOLD
사양서: 1.150208-5002-TH.pdf2.150208-5002-TH.pdf
  • 메시지
150208-5002-TH의 명세
제품 모델 150208-5002-TH 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 2MM 8POS R/A 15GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5440 pcs 데이터 시트 1.150208-5002-TH.pdf2.150208-5002-TH.pdf
정격 전압 500VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 1502
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 8 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
차동 데이터 전송 Thermoplastic 단열 높이 0.179" (4.55mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 8 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Gold 정격 전류 1A
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.100" (2.54mm)
접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm) 접점 마감 두께 - 결합 15.0µin (0.38µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
150208-5002-TB
150208-5002-TB
기술: 2MM BOARDMOUNT SOCKET 8 POSITION