14T36-SZ6B-100-0HC
3M3M
14T36-SZ6B-100-0HC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CABLE ASSY 36POS MDR-MDR PLUG 1M
사양서: 14T36-SZ6B-100-0HC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
14T36-SZ6B-100-0HC의 명세
제품 모델 14T36-SZ6B-100-0HC 제조사 3M
기술 CABLE ASSY 36POS MDR-MDR PLUG 1M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1500 pcs 데이터 시트 14T36-SZ6B-100-0HC.pdf
스타일 Bidirectional 차폐 Shielded
연속 Mini D Ribbon (MDR) 다른 이름들 14T36SZ6B1000HC
MCA116-1
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
길이 3.28' (1.00m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
구성 Centronics 36 pos Male to Male 케이블 유형 Round, Beige
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
14TL1-1
14TL1-1
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH TOGGLE 4PDT 15A 125V