14T26-SZLB-050-0LC
3M3M
14T26-SZLB-050-0LC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CABLE ASSY MDR 26POS M-M 0.5M
사양서: 14T26-SZLB-050-0LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
14T26-SZLB-050-0LC의 명세
제품 모델 14T26-SZLB-050-0LC 제조사 3M
기술 CABLE ASSY MDR 26POS M-M 0.5M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1193 pcs 데이터 시트 14T26-SZLB-050-0LC.pdf
스타일 Bidirectional 차폐 Shielded
연속 Mini D Ribbon (MDR), CameraLink® 다른 이름들 05113521955
14T26SZLB0500LC
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 길이 1.64' (500.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 구성 Centronics 26 pos Male to Male