14536-SZ6B-500-0HC
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CABLE ASSY 36POS MDR-MDR PLUG 5M
사양서: 14536-SZ6B-500-0HC.pdf
  • 메시지
14536-SZ6B-500-0HC의 명세
제품 모델 14536-SZ6B-500-0HC 제조사 3M
기술 CABLE ASSY 36POS MDR-MDR PLUG 5M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5801 pcs 데이터 시트 14536-SZ6B-500-0HC.pdf
스타일 Bidirectional 차폐 Shielded
연속 Mini D Ribbon (MDR) 다른 이름들 80-0080-5525-5
MCA121-5
길이 16.40' (5.00m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
구성 Centronics 36 pos Male to Male 케이블 유형 Round, Beige
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN AGP FMALE 132POS 0.039 GOLD
유품: 13894 pcs
다운로드: 145376-2.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 4POS
유품: 2830 pcs
다운로드: 1453795.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 6POS
14536-SZ6B-200-0HC
14536-SZ6B-200-0HC
기술: CABLE ASSY 36POS MDR-MDR PLUG 2M
다운로드: 14536-SZ6B-200-0HC.pdf
기술: CABLE 3POS
기술: CABLE PLUG 4POS M8 TPE WIRE
기술: CABLE ASSY 36POS MDR-MDR PLUG 1M
다운로드: 14536-SZ6B-100-0HC.pdf
기술: CABLE PLUG 3POS M8 TPE WIRE
기술: CABLE 4POS
기술: CABLE 6POS
기술: CABLE 3POS
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시