141A0-SZ5B-100-0DC
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CABLE ASSY MDR 100POS M-M 1M
사양서: 141A0-SZ5B-100-0DC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 478 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 478 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
141A0-SZ5B-100-0DC의 명세
제품 모델 141A0-SZ5B-100-0DC 제조사 3M
기술 CABLE ASSY MDR 100POS M-M 1M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 478 pcs 데이터 시트 141A0-SZ5B-100-0DC.pdf
스타일 Bidirectional 차폐 Shielded
연속 Mini D Ribbon (MDR) 다른 이름들 05113521781
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 길이 3.28' (1.00m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 구성 Centronics 100 pos Male to Male
케이블 유형 Round, Beige
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1419A 0601000
1419A 0601000
제조업체: Belden
기술: CBL 2PR 24AWG SHLD
유품: 134 pcs
다운로드:
RFQ
141A0-SZ5B-300-0DC
141A0-SZ5B-300-0DC
기술: CABLE ASSY MDR 100POS M-M 3M
유품: 356 pcs
다운로드: 141A0-SZ5B-300-0DC.pdf
RFQ
기술: CABLE ASSY MDR 100POS M-M 1.5M
유품: 5580 pcs
다운로드: 141A0-SZ5B-150-0DC.pdf
141A10029X
141A10029X
제조업체: Conec
기술: HDR 14POS 2 9MM NO LATCH
유품: 47655 pcs
다운로드: 141A10029X.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 4POS
다운로드: 1419991.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN INSERT SHELL PANEL MNT
다운로드: 1419959.pdf
제조업체: Conec
기술: HDR 10POS 2 9MM NO LATCH
다운로드: 141A10019X.pdf
1419A 06010000
1419A 06010000
제조업체: Belden
기술: CBL 2PR 24AWG SHLD
유품: 18 pcs
다운로드:
1419A 060500
1419A 060500
기술: MULTI-PAIR 4COND 24AWG CHRM 500'
유품: 330 pcs
다운로드: 1419A 060500.pdf
141A0-SZ5B-A00-0DC
141A0-SZ5B-A00-0DC
기술: CABLE ASSY MDR 100POS M-M 10M
다운로드: 141A0-SZ5B-A00-0DC.pdf
기술: CONN Y-ADAPTER 5P-5P/5P F-M/M
기술: CABLE ASSY MDR 100POS M-M 5M
유품: 296 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시