12X12-6-4936
3M3M
12X12-6-4936 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12X12-6-4936
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DBL COATED GRAY 12"X 12"
사양서: 1.12X12-6-4936.pdf2.12X12-6-4936.pdf3.12X12-6-4936.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
12X12-6-4936의 명세
제품 모델 12X12-6-4936 제조사 3M
기술 TAPE DBL COATED GRAY 12"X 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
12.00" (304.80mm) 용법 General Purpose
두께 - 받침대, 캐리어 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) 두께 - 접착제 0.0220" (22.0 mils, 0.559mm)
두께 0.0250" (25.0 mils, 0.635mm) 온도 범위 200°F (93°C)
테이프 유형 Double Coated, Double Sided 유통 기한 Date of Shipment
유통 기한 24 Months 연속 VHB™ 4936
포장 Bulk 다른 이름들 12X1264936
3M9835
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 12.00" (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant