12X12-6-3311
3M (TC)3M (TC)
3M (TC)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12X12-6-3311
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE ALUMINUM FOIL 12X12"
사양서: 12X12-6-3311.pdf
  • 메시지
12X12-6-3311의 명세
제품 모델 12X12-6-3311 제조사 3M (TC)
기술 TAPE ALUMINUM FOIL 12X12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4465 pcs 데이터 시트 12X12-6-3311.pdf
두께 - 받침대, 캐리어 0.0016" (1.6 mils, 0.041mm) 두께 0.0036" (3.6 mils, 0.091mm)
열 저항 Aluminum Foil 테이프 폭 - 최대 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm)
테이프 유형 -10 ~ 180°F (-12 ~ 82°C) 테이프 포함 Aluminum Foil
차폐 12.00" (304.80mm) 1' 연속 Scotch® 3311
나사 크기 Pressure Sensitive Adhesive (PSA) RoHS 상태 Bulk
다른 이름들 3M9762 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재료 두께 12.00" (304.80mm) 1' 제조업체 부품 번호 12X12-6-3311