12.8MM-19MM-25-8810
3M3M
12.8MM-19MM-25-8810 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 THERM PAD 19MMX12.8MM 1=25/PK
사양서: 12.8MM-19MM-25-8810.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
12.8MM-19MM-25-8810의 명세
제품 모델 12.8MM-19MM-25-8810 제조사 3M
기술 THERM PAD 19MMX12.8MM 1=25/PK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5188 pcs 데이터 시트 12.8MM-19MM-25-8810.pdf
용법 - 유형 Transfer Tape
두께 0.0098" (0.250mm) 열 저항 -
열 전도성 0.6 W/m-K 모양 Rectangular
연속 8810 개요 19.00mm x 12.80mm
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Acrylic
상세 설명 Thermal Pad White 19.00mm x 12.80mm Rectangular Adhesive - Both Sides White