12-5-4466B
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12-5-4466B
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DBL COATED BLACK 12"X 5YDS
사양서: 12-5-4466B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
12-5-4466B의 명세
제품 모델 12-5-4466B 제조사 3M
기술 TAPE DBL COATED BLACK 12"X 5YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1190 pcs 데이터 시트 12-5-4466B.pdf
12.00" (304.80mm) 용법 Holding, Joining, Mounting
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0630" (63.0 mils, 1.600mm) 1/16" 온도 범위 -
테이프 유형 Double Coated, Double Sided 유통 기한 Date of Manufacture
유통 기한 18 Months 연속 4466B
포장 Roll 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 15' (4.6m) 5 yds
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant Black
배킹, 캐리어 Polyethylene Foam 점착제 Rubber
관련 상품
12-5-4466W
12-5-4466W
기술: TAPE DBL COATED WHITE 12"X 5YDS
유품: 1241 pcs
다운로드: 12-5-4466W.pdf
RFQ
12-5-4462B
12-5-4462B
유품: 1267 pcs
다운로드: 12-5-4462B.pdf
RFQ
다운로드: 12-5-4492B.pdf
기술: TAPE DBL COATED GRAY 1/2"X 5YDS
유품: 446 pcs
다운로드: 12-5-4611.pdf
제조업체: 3M (TC)
기술: TAPE FOAM DBL COAT VINYL 12"X5YD
다운로드: 12-5-4496W.pdf
제조업체: 3M (TC)
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시