11.5X12-6-1345
3M3M
11.5X12-6-1345 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 11.5X12-6-1345
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE COPPER FOIL 304MM 6/PK
사양서: 11.5X12-6-1345.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 968 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 968 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
11.5X12-6-1345의 명세
제품 모델 11.5X12-6-1345 제조사 3M
기술 TAPE COPPER FOIL 304MM 6/PK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 968 pcs 데이터 시트 11.5X12-6-1345.pdf
11.500" (292.00mm) 유형 Shielding Sheet
두께 - 전체 0.004" (0.10mm) 모양 -
연속 1345 다른 이름들 115X1261345
3M11424
작동 온도 -40°C ~ 130°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Embossed Tin-Plated Copper Foil 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 12.000" (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant