10368-12R1-00
3M3M
10368-12R1-00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10368-12R1-00
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 JUNCTION SHELL 68POS METAL
사양서: 1.10368-12R1-00.pdf2.10368-12R1-00.pdf3.10368-12R1-00.pdf4.10368-12R1-00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
10368-12R1-00의 명세
제품 모델 10368-12R1-00 제조사 3M
기술 JUNCTION SHELL 68POS METAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
차폐 Shielded 연속 103
도금 Nickel 다른 이름들 05113844631
1036812R100
위치 개수 68 자료 Metal, Zinc
하드웨어 Assembly Hardware, Gasket 풍모 Mating Screws 4-40
상세 설명 68 Position Two Piece Backshell Connector Silver 180° Shielded Silver
케이블 유형 Flat 케이블 종료 180°
부속품 유형 Two Piece Backshell
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
10368-26-1-0500-003-1-TS
10368-26-1-0500-003-1-TS
제조업체: CNC Tech
기술: HOOK-UP STRND 26AWG YELLOW 500'
유품: 3073 pcs
다운로드: 10368-26-1-0500-003-1-TS.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 11POS 3.81MM
유품: 28184 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 12POS 3.81MM
다운로드:
제조업체: CNC Tech
기술: HOOK-UP STRND 26AWG BLACK 25'
다운로드: 10368-26-1-0500-001-1-TS.pdf
기술: HOOK-UP STRND 26AWG WHITE 500'
기술: TERM BLOCK HDR 14POS 3.81MM
기술: TERM BLOCK HDR 13POS 3.81MM
제조업체: Phoenix Contact
기술: ELECTRONIC HOUSING
다운로드: 1036755.pdf
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
다운로드: 1036760000.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시