1.625-5-RP32
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.625-5-RP32
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DBL COATED GRY 1 5/8"X 5YDS
사양서: 1.625-5-RP32.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
1.625-5-RP32의 명세
제품 모델 1.625-5-RP32 제조사 3M
기술 TAPE DBL COATED GRY 1 5/8"X 5YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2842 pcs 데이터 시트 1.625-5-RP32.pdf
1.63" (41.28mm) 1 5/8" 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0320" (32.0 mils, 0.813mm) 온도 범위 200°F (93°C) Max
테이프 유형 Double Coated, Double Sided 유통 기한 Date of Shipment
유통 기한 24 Months 연속 VHB™ RP32
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 15' (4.6m) 5 yds
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant Gray
배킹, 캐리어 Acrylic Foam 점착제 Acrylic
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: RAFI
기술: LED PANEL IND RED 24V-28V IP40
유품: 4092 pcs
다운로드:
RFQ
유품: 1143 pcs
다운로드: 1.625-5-4991.pdf
RFQ
1.625-5-RP16
1.625-5-RP16
다운로드: 1.625-5-RP16.pdf
1.625-5-RP62
1.625-5-RP62
다운로드: 1.625-5-RP62.pdf
기술: TAPE DBL COATED BLK 1 5/8"X 5YDS
다운로드: 1.625-5-5962.pdf
1.625-5-RP25
1.625-5-RP25
다운로드: 1.625-5-RP25.pdf
제조업체: RAFI
다운로드:
기술: LED PANEL INDICATOR 16.2MM
기술: TAPE DBL COATED WHT 1 5/8"X 5YDS
1.625-5-RP45
1.625-5-RP45
다운로드: 1.625-5-RP45.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시