1.25-5-4462B
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.25-5-4462B
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DBL COATED BLK 1 1/4"X 5YDS
사양서: 1.25-5-4462B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
1.25-5-4462B의 명세
제품 모델 1.25-5-4462B 제조사 3M
기술 TAPE DBL COATED BLK 1 1/4"X 5YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8505 pcs 데이터 시트 1.25-5-4462B.pdf
1.25" (31.75mm) 1 1/4" 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0313" (31.3 mils, 0.794mm) 온도 범위 120°F (49°C) Max
테이프 유형 Double Coated, Double Sided 유통 기한 Date of Manufacture
유통 기한 18 Months 연속 4462B
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 15' (4.6m) 5 yds
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant Black
배킹, 캐리어 Polyethylene Foam 점착제 Rubber
관련 상품
1.25-5-4496B
1.25-5-4496B
유품: 6434 pcs
다운로드: 1.25-5-4496B.pdf
RFQ
1.25-5-4466W
1.25-5-4466W
기술: TAPE DBL COATED WHT 1 1/4"X 5YDS
유품: 7707 pcs
다운로드: 1.25-5-4466W.pdf
RFQ
다운로드: 1.25-5-4052.pdf
다운로드: 1.25-5-4056.pdf
기술: TAPE DBL COATED NAT 1 1/4"X 5YDS
다운로드: 1.25-5-4466B.pdf
다운로드: 1.25-5-4492W.pdf
기술: TAPE DBL COATED DBL SIDED NAT
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시