1N5399GP-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
1N5399GP-E3/54 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5399GP-E3/54
제품 설명 DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO204
사양서: 1N5399GP-E3/54.pdf
  • 메시지
1N5399GP-E3/54의 명세
제품 모델 1N5399GP-E3/54 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO204 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 725997 pcs 데이터 시트 1N5399GP-E3/54.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5A
전압 - 파괴 DO-204AC (DO-15) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 15pF @ 4V, 1MHz 편광 DO-204AC, DO-15, Axial
작동 온도 - 정션 2µs 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조업체 부품 번호 1N5399GP-E3/54 확장 설명 Diode Standard 1000V (1kV) 1.5A Through Hole DO-204AC (DO-15)
다이오드 구성 5µA @ 1000V 기술 DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO204
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.4V @ 1.5A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 1000V (1kV)
VR, F @ 용량 -65°C ~ 175°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N5399G-T
1N5399G-T
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO15
유품: 5360 pcs
다운로드: 1N5399G-T.pdf
RFQ
1N5399GPHE3/54
1N5399GPHE3/54
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: 1N5399GPHE3/54.pdf
RFQ
1N5399G B0G
1N5399G B0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE GEN PURP 1.5A DO204AC
다운로드: 1N5399G B0G.pdf
1N5399G R0G
1N5399G R0G