15ETH06-1
Vishay Semiconductor Diodes Division
15ETH06-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15ETH06-1
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 15A TO262
사양서: 15ETH06-1.pdf
  • 메시지
15ETH06-1의 명세
제품 모델 15ETH06-1 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 600V 15A TO262 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5205 pcs 데이터 시트 15ETH06-1.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 15A
전압 - 파괴 TO-262 연속 FRED Pt®
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
다른 이름들 *15ETH06-1
15ETH061
작동 온도 - 정션 35ns
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 15ETH06-1 확장 설명 Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-262
다이오드 구성 50µA @ 600V 기술 DIODE GEN PURP 600V 15A TO262
전류 - 누설 Vr에서 역방향 2.2V @ 15A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 600V
VR, F @ 용량 -65°C ~ 175°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15ETH06
15ETH06
기술: DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
유품: 5427 pcs
다운로드: 15ETH06.pdf
RFQ
15ET1
15ET1
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: LINE FILTER 250VAC 15A CHASS MNT