1.5SMC540A-M3/57T
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5SMC540A-M3/57T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 TVS DIODE 459VWM 740VC SMCJ
사양서: 1.5SMC540A-M3/57T.pdf
  • 메시지
1.5SMC540A-M3/57T의 명세
제품 모델 1.5SMC540A-M3/57T 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 459VWM 740VC SMCJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105194 pcs 데이터 시트 1.5SMC540A-M3/57T.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 513V
전압 - 고장 (최소) 459V 전압 - 파괴 DO-214AB (SMCJ)
유형 Zener 연속 1.5SMC, TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 2.03A
편광 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks 제조업체 부품 번호 1.5SMC540A-M3/57T
기술 TVS DIODE 459VWM 740VC SMCJ 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 740V
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5SMC540A
1.5SMC540A
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 486V 740V DO214AB
유품: 207706 pcs
다운로드: 1.5SMC540A.pdf
RFQ
1.5SMC540C
1.5SMC540C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 486V 777V DO214AB
다운로드: 1.5SMC540C.pdf
RFQ
1.5SMC540AHE3_AIH
1.5SMC540AHE3_AIH
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 459V 740V DO214AB
다운로드: 1.5SMC540AHE3_AIH.pdf
1.5SMC540A-M3/9AT
1.5SMC540A-M3/9AT
다운로드: 1.5SMC540A-M3/9AT.pdf
1.5SMC540AHE3_A/H
1.5SMC540AHE3_A/H
다운로드: 1.5SMC540AHE3_A/H.pdf