1.5SMC400A-M3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5SMC400A-M3/9AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 TVS DIODE 342VWM 548VC SMCJ
사양서: 1.5SMC400A-M3/9AT.pdf
  • 메시지
1.5SMC400A-M3/9AT의 명세
제품 모델 1.5SMC400A-M3/9AT 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 342VWM 548VC SMCJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109837 pcs 데이터 시트 1.5SMC400A-M3/9AT.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 380V
전압 - 고장 (최소) 342V 전압 - 파괴 DO-214AB (SMCJ)
유형 Zener 연속 1.5SMC, TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 2.7A
편광 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks 제조업체 부품 번호 1.5SMC400A-M3/9AT
기술 TVS DIODE 342VWM 548VC SMCJ 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 548V
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5SMC400A-E3/9AT
1.5SMC400A-E3/9AT
기술: TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AB
유품: 204897 pcs
다운로드: 1.5SMC400A-E3/9AT.pdf
RFQ
1.5SMC400A
1.5SMC400A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 342V 548V DO214AB
다운로드: 1.5SMC400A.pdf
RFQ
1.5SMC400
1.5SMC400
기술: TVS DIODE 342V 575.4V DO214AB
다운로드: 1.5SMC400.pdf
1.5SMC400CA
1.5SMC400CA
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: 1.5SMC400CA.pdf
1.5SMC400AHE3_A/H
1.5SMC400AHE3_A/H
다운로드: 1.5SMC400AHE3_A/H.pdf
1.5SMC400AHE3_AIH
1.5SMC400AHE3_AIH
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: 1.5SMC400AHE3_AIH.pdf
1.5SMC400C
1.5SMC400C
다운로드: 1.5SMC400C.pdf
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: 1.5SMC400A.pdf
1.5SMC400AHE3_ALL
1.5SMC400AHE3_ALL
다운로드: 1.5SMC400AHE3_ALL.pdf
1.5SMC400A-E3/57T
1.5SMC400A-E3/57T
다운로드: 1.5SMC400A-E3/57T.pdf
1.5SMC400A-M3/57T
1.5SMC400A-M3/57T
다운로드: 1.5SMC400A-M3/57T.pdf
1.5SMC400AHE3_A/I
1.5SMC400AHE3_A/I
다운로드: 1.5SMC400AHE3_A/I.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시